Анекдоты про алкоголиков 18+

Подвыпившего мужика угостили воблой, а так как мужик уже был довольно «хорош», то он воблу убрал в ширинку, вместо кармана. Вечером, когда мужик уже хорошо поддатый возвращался домой, приспичило ему справить нужду по маленькому. Расстегнул мужик ширинку и вместо члена вытащил воблу, но про воблу он уже давно забыл. А тут смотрит у его члена глаз, переворачивает он воблу, а с другой стороны на него другой глаз воблы смотрит. Мужик возмущённо:

- ну что, писать будем, или глазки строить?

Два друга алконавта накидались, а перед тем как они успели напиться вусмерть, один из них в качестве закусона засунул себе в карман огурец, про который, разумеется, потом забыл. И вот идут два закадычных друга домой после пьянки, поэтому очень даже тёплые. И вот тому, что с огурцом в кармане приспичило поссать, но так как у него руки заняты водкой, он просит друга помочь ему и достать член, чтобы он смог поссать. Друг промахнулся и вместо ширинки засунул руку в карман, где был огурец, а так как приятель его торопил, то он быстро дёрнул руку обратно. Увидев член в своей руке, он говорит приятелю:

- я кажется, тебе член оторвал…

- то-то я чувствую, как кровь хлыщет…

Одному алкоголику очень крупно повезло, на рыбалке он поймал золотую рыбку. Золотая рыбка предложила обменять свою жизнь на исполнение одного желания, алкоголик согласился:

- рыбка, сделай так, чтобы я писал водкой.

- хорошо, отныне ты будешь писать только водкой.

Алкоголик отпустил рыбку, а сам схватил рюмашку и побежал в кусты проверять исполнение желания. Нассал в рюмку и залпом выпил. Это была водка. Забрал он снасти и отправился домой. По дороге встретил кореша, у которого трубы горели, и скоро должна была прийти «белочка». Кореш просит выпить, счастливый обладатель желания ссыт в стакан и протягивает его другу. Друг офигевает, кореш предлагает ему понюхать. После проверки жаждущий не смог выпить, так как у него тряслись руки, и он всё разлил. Просит ещё. Друг писает ему в стакан. Второй стакан тоже разливается. Друг не выдерживает и предлагает корешу:

- пей с горла…

Три стадии алкогольного опьянения:

Первая – достал, поссал, забыл встряхнуть;

Вторая – достал, встряхнул, забыл поссать;

Третья – поссал, встряхнул, забыл достать…

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8545881
Сейчас 105 гостей онлайн