Провайдер АКАДО

Пошёл второй год, как я пользуюсь услугами провайдера АКАДО. Год назад я выбрал тарифный план 30 Mb/s, по цене 650 рублей в месяц. За год пользования Интернетом было всего несколько сбоев и то это всё быстро решалось.

И вот месяц назад весь подъезд представители провайдера АКАДО обклеили рекламой своих услуг. Там были новые цены на тарифные планы. А именно 250 рублей за 30 Mb/s. Я год назад не очень хотел заключать договор с провайдером АКАДО. Так как довольно давно прочитал очень нехорошую статью про АКАДО. Но выбор был из двух провайдеров, АКАДО был дешевле, поэтому я решил рискнуть.

Я сорвал в подъезде рекламное объявление и пошёл им звонить с вопросом того, что я тоже хочу платить за 30 Mb/s 250 рублей вместо 650 рублей. Набрал их номер, меня несколько раз переключали с одного сотрудника на другого, потом продиктовали номер, по которому мне нужно звонить…

И вот наконец начался диалог, я заявил о том, что как бы вот есть реклама и есть тарифный план на ту же скорость, но гораздо дешевле, и что я хочу то же самое.

А перед звонком я вспомнил ту нехорошую статью и думал, если мне откажут в понижении стоимость, расторгну с ними договор и выберу другого провайдера.

Мне сотрудник АКАДО, сообщил, что 250 рублей за 30 Mb/s это такая летняя акция. Я внимательно посмотрел на рекламу и действительно это только на летние месяцы. Но далее у тех, кто летом подключиться будет стоимость не 650 рублей в месяц, а 500 рублей. Я тут же парнишке и сообщаю, что 500 рублей это всё равно меньше моих 650 рублей, и что я согласен на 500 рублей.

Сотрудник АКАДО принял заявку на изменение тарифного плана и сообщил, что с 01 августа у меня будет новая стоимость той же скорости, которая у меня была.

Я поблагодарил сотрудника АКАДО и сделал заметку в «напоминалке», чтобы не забыть проверить 02 августа изменение стоимости месячной платы за услуги доступа в Интернет.

И шо Ви думаете? Таки не обманули, понизили стоимость доступа в Интернет на скорости 30 Mb/s с 650 рублей до 500 рублей. Мелочь, а приятно. Тем более, что такая мелочь позволяет экономить денежку.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8554681
Сейчас 522 гостей онлайн