RACE 2013 – анонс

С 11 по 12 сентября 2013 года в КВЦ «СОКОЛЬНИКИ» пройдёт вторая выставка партнёрских программ и маркетинга в России – RACE Russian Affiliate Congress and Expo. Место проведения Павильон № 2.

Организатором данного замечательного мероприятия выступает Компания «Smile-Expo».

Повторюсь, это вторая выставка партнёрских программ и маркетинга в России. Так уже получилось, что волею судьбы мне довелось попасть на первую выставку RACE, которая была в 2012 году: «Выставка партнёрских программ и маркетинга RACE 2012».

Эта выставка несёт в себе элементы конференции, что лично меня очень радует, так как можно послушать спикеров представляющих разные компании и рассказывающих очень много интересного. По мне одна такая конференция-выставка лучше и полезнее 3 огромных пачек журналов. В любом случае спикеры готовятся к выступлению, а значит, они из разных источников собирают информацию и статистику по разным вопросам и предоставляют это всё в удобном для слушателя виде с графиками и диаграммами.

В общем, рекомендую по возможности посетить RACE – 2013, тем, кто может себе это позволить. А те, кто по той или иной причине не может себе позволить посетить конференцию – выставку, предлагаю следить за этим событием на страницах данного сайта. Я на эту конференцию зарегистрировался как представитель СМИ, и даже получил подтверждение, поэтому могу смело заявить о том, что я прошёл аккредитацию на данное мероприятие.

Постараюсь как можно подробнее осветить это событие на сайте.

race-anons

Обновлено (01.09.2013 22:20)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8544619
Сейчас 108 гостей онлайн