Бесплатная идея для владельцев супермаркетов

Уважаемые владельцы супермаркетов, особенно таких как «Перекрёсток», «Седьмой континент», «Ашан», «Пятёрочка» и иже с ними. Дарю вам бесплатное рацпредложение.

У всех у вас стоит очень много касс в магазинах, но завсегда работает только полторы кассы. Вот спрашивается, на кой чёрт вы устанавливаете столько касс, если они всё время закрыты и не работают?

Я понимаю, что вся сложность в кассирах, в большинстве бизнесов, а магазины это не исключение большая доля затрат – это зарплата, поэтому вы и нанимаете на 20 касс 2 кассира, во-первых не все хотят у вас работать, а во-вторых вы сами не хотите платить зарплату и налоги. Поэтому ваши кассы стоят мёртвым грузом, а клиенты маринуются в многочасовых пробках, пардон очередях, к одной работающей кассе из 20 имеющихся.

Вот я вам и предлагаю скинуться и обратиться к разработчикам, чтобы они вам на заказ сделали автоматические кассы.

Сейчас я поясню, что я подразумеваю под автоматическими кассами:

Это такие тамбуры шириной 50 – 70 сантиметров, длинной 2 – 3 метра, оборудованные на входе и выходе турникетами. Высокими турникетами со стеклянными дверями. Покупатель с покупками подошёл ко входу такого тамбура со стороны магазина, датчик движения или распознавания лица обнаружил его – двери открылись. Он зашёл в тамбур, двери закрылись.

А теперь вся прелесть данной новинки:

У вас всё равно на выходе стоят охранные рамки, которые вопят, если кто-то что-то выносит из магазина, и к этим рамкам бегут охранники. Так сделайте так, чтобы в этих чипах была информация о товаре и что самое главное, чтобы была цена. Человек, которого запустил датчик движения зашёл с покупками туда, пока он проходит эти 2 – 3 метра сканер расположенный в усовершенствованных рамках считает сумму его покупок. На выходе приёмник купюр или автомат, который принимает к оплате банковские карты. Это и будет билет на выход из магазина. То есть человек не стоит в очереди. Зашёл, у него все просчитали сканеры и он расплатился. Как только оплата прошла двери открылись и он пошёл домой довольный покупками. Первое время к вам клиенты попрут даже те, кто ничего не хочет покупать, но купит, чтобы протестить данный девайс. А потом будут все ходить, потому, как им не будут хамить кассиры и они не будут часами стоять в очередях. И при всём при этом у вас будут работать 20 ваших касс, а не 1,5.

Окупиться это быстро, тем более, если вы все скинетесь на данную разработку, а потом закажите всё это вместе, у вас будет однозначно скидка. А в зале будет пара ваших работников, которые будут стоять на весах и взвешивать товар, чтобы это не делалось на кассах.

Дерзайте и все от этого выиграют, кроме кассиров разумеется. Но бизнес есть бизнес. Ничего личного, только бизнес.

Амазон в России.

Обновлено (25.11.2015 20:59)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8545000
Сейчас 79 гостей онлайн