Genetic-test, или тестирование способностей по отпечаткам пальцев

Для тех, кто проживает или находится в городе Москва, или в Подмосковье, и заинтересовался данным тестом - обращайтесь, провожу тестирование определения способностей по отпечаткам пальцев. Официальный партнёр GENETIC TEST.

Информация по телефону: +7 926 564-88-03, Виктор.

Предисловие

С 13 по 15 мая 2014 года по адресу: г. Москва, станция метро «ВДНХ», проспект Мира 119, ВВЦ, павильон 57, проходили дни малого и среднего бизнеса России – 2014.

У меня было приглашение. 13 и 14 мая я был занят, а вот 15 мая у меня нашлось несколько часов на посещение данного мероприятия. Так уж получилось, что я пришёл к шапочному разбору, но, тем не менее, там выставлялись представители Компании Genetic-test. У них можно было пройти тестирование моих способностей по отпечаткам пальцев. Что я разумеется и сделал, после того как отстоял очередь. Теперь подробнее о прохождении теста и самое главное о результатах, с чем я согласен, а с чем нет:

Девчушка, которая проводила тест, сразу, после того как закончила сканировать мои отпечатки пальцев сказала: «Ваши отпечатки пальцев говорят о том, что Вы склонны к аналитической работе». Она это опередила точно, я и без теста замечал за собой сей грешок. Ну и разумеется её слова подтвердил не только я, но и присланный мне на почту тест. Тест пришёл аж на 17 страницах.

img-140516170006-001

img-140516170006-002

Пропустив титульный лист и общие фразы, приступаю к комментированию результатов теста своей личности:

img-140516170006-003

На этой странице моё имя и возраст, это я им сам сказал, так как они об этом спросили, а я не стал утаивать. Тем более, что я добровольно на этот тест согласился.

img-140516170006-004

Тип образования:

Я и не знал, что существует столько образований. В школе мне больше нравилась математика. Экзамены я во всех классах сдавал следующим образом: математика 4, русский язык 3. Сейчас мне действительно гуманитарные науки 100% - нравятся больше остальных. Естественно-научное образование 94% – возможно, не знаю, что это такое поэтому оставлю без комментариев. Техническое образование 94% – оно у меня первое, и сейчас аспирантура, я могу с этим справиться, но мне это сейчас очень сильно не интересно. Математическое образование 98% – возможно, если речь будет идти не о математике в чистом вида, а о финансах в частности, тогда меня за уши оттуда не оттащишь. Лингвистическое образование 74% – тяжело идёт, но освоить могу, так как мне это тоже интересно. Социально-экономическое образование 94% – вот что доктор прописал, жаль, что по моим способностям его ставят на третье место. Правда это или нет не знаю, я никогда не отдавался чему-то одному, у меня много интересов, поэтому я всегда разрываюсь на 3 – 5 фронтов.

Гуманитарное, из перечисленного мне интересно следующее: история, которая древняя примерно до Петра Первого; Литература – да особенно классическая и не только отечественная, но и зарубежная; Психология – очень интересуюсь, втрое высшее: психолог-консультант; Философия – время от времени, вполне могу читать труды философов; Журналистика – без комментариев, не увлекался бы журналистикой, не вёл бы свой сайт, сайт говорит сам за себя, за меня и за мои отпечатки пальцев. Тест прав, мне всё интересно, что касается изучения человека в различных сферах его деятельности – согласен с тестом.

Математическое, в подтверждение теста могу сказать, что очень люблю логические игры. Остальное в чистом виде мне будет очень скучно, хотя я и смогу справиться с любой задачей из заданного, вопрос времени – согласен с тестом.

Естественнонаучное, не согласен, ничего из перечисленного мне не интересно.

Техническое, тест прав, справлюсь, но это сильно и надолго меня не увлечёт, быстро потеряю интерес и мне станет скучно, хотя если отдаться программированию, то вполне могу увлечься и напрограммировать ого-го чего и сколько. Но за первое высшее образование так и не освоил ни одного языка программирования из тех двух, что мы изучали – согласен с тестом.

Социально-экономическое, – согласен с тестом.

Лингвистическое, – согласен с тестом.

img-140516170006-005

Направление профессиональной деятельности:

Добавить нечего, полностью согласен. Особенно про аналитику, в общем, тест прав. Правильное распределение моей личности на составные части. Наверно я себя сам точно так же распределил.

img-140516170006-006

Сферы профессиональной деятельности:

Тут тоже согласен, но не просто согласен, а доволен таким результатом. Добавить нечего этот тест в этом разделе всё обо мне сказал.

img-140516170006-007

img-140516170006-008

Модель самореализации:

Тут тоже согласен, но не просто согласен, а доволен таким результатом. Добавить нечего этот тест в этом разделе всё обо мне сказал.

img-140516170006-009

Здоровье, Факторы риска:

Сосуды/мозг – ничего не могу сказать;

Сердечно-сосудистая система – есть грех, этот грех называется: Тахикардия;

Органы пищеварения – несмотря на низкий показатель, у меня хронический гастрит, хотя я научился жить дружно со своим желудком;

Нервная система – ничего не могу сказать;

Спина/позвоночник – есть грех, болят, иногда приходиться спать на полу;

Печень/почки – есть грех, печень в своё время не справилась с гепатитом, и я его таки подхватил, ну, а из-за почек не пошёл в армию. Не врёт гадский тест, видит меня насквозь.

img-140516170006-010

Предрасположенность к полноте:

Про полноту согласен, про негативное влияние алкоголя тоже, а вот про зависимость тест полностью наврал. У меня очень хорошо получается всю мою сознательную жизнь избегать любой зависимости. Я даже убежал от зависимости компьютерных игр, у меня их даже на компьютере не осталось. Так есть несколько логических игр в телефоне, остальные игры если в телефоне появляются, то очень быстро надоедают. Про зависимость категорически не согласен.

img-140516170006-011

Спорт:

В указанных видах спорта замечен не был, но думаю, что при определённой тренировке справился так как написано в тесте. Но это теоретически, на практике проверено не было.

img-140516170006-012

Рекомендованные виды спорта:

Из перечисленного мне интересны следующие виды спорта: борьба, бокс (полгода даже ходил на бокс), фехтование – не умею, но с удовольствием бы позанимался, в шахматы умею играть, но больше нравятся нарды, бильярд – интересен, но я не умею в него играть, покер – очень интересен, поэтому изучаю эту игру, боулинг тоже интересен, вполне под силу его освоить, дартс – тоже стоит в ряду моих интересов, давно бы купил, но квартиру жалко, да и вещать его некуда, давно мечтаю пострелять из огнестрельного оружия, а также из лука тоже, но это пока ещё мечта, ни разу не стрелял. С тестом согласен, погрешности незначительные.

img-140516170006-013

Потенциал нервной системы:

Пожалуй, лучше и не скажешь. Прям, как с меня писали. Добавить нечего, а убавить тем более, согласен на все 100%.

img-140516170006-014

Тип поведенческой адаптации:

Пожалуй, лучше и не скажешь. Прям, как с меня писали. Добавить нечего, а убавить тем более, согласен на все 100%.

img-140516170006-015

Темперамент:

Согласен, но не совсем, что написано, а именно опровергаю: адаптируюсь к любым условиям и особенно коллективам очень быстро, на то была очень хорошая практика в детстве, часто с родителями переезжал, научился; с людьми схожусь легко; меняю виды деятельности легко, тем более, что менее трёх видов деятельности у меня просто не бывает, моя норма 3 – 5 видов деятельности одновременно, иначе мне будет скучно и всё быстро надоест. С остальным согласен полностью.

img-140516170006-016

Тип восприятия новизны:

Пожалуй, лучше и не скажешь. Прям, как с меня писали. Добавить нечего, а убавить тем более, согласен на все 100%.

Резюмирую: Такому тесту я верю, я и не подозревал о ТАКОМ результате, если бы сам не прошёл, то всем, кто мне об этом рассказал, я бы не поверил, поэтому те, кто не верит мне, я Вас понимаю, сам такой. Но что есть, то есть, ни разу не соврал. Меня протестили за каких-то 7-10 минут, а результаты, прям как с меня писали.

certificate

Для тех, кто проживает или находится в городе Москва, или в Подмосковье, и заинтересовался данным тестом - обращайтесь, провожу тестирование определения способностей по отпечаткам пальцев. Официальный партнёр GENETIC TEST.

Информация по телефону: +7 926 564-88-03, Виктор.

А вот ещё результаты одного из тестов от Genetic-test - "Результаты моего комплексного тестирования", тут всё гораздо слабее и портится картина от первого теста. Тест по отпечаткам пальцев впечатляет, а вот комплексное тестирование разачаровывает.

Обновлено (28.03.2016 00:22)

 

Комментарии  

 
+10 #29 Наташа 12.10.2016 09:55
Хочется поделиться своими впечатлениями по поводу "Генетик-Теста". У нас двое детей. Со старшим сыном долго не могли определиться чем ему заниматься и в каком направлении развиваться. Даже немного пугало его настроение и нежелание что-то делать. Когда Кужман Виктор провел данный тест нашему сыну, то оказалось, что больше всего ему подходит плавание. Решили прислушаться к рекомендациям данного теста. Результаты превзошли все ожидания. Это действительно 100% попадание. У кого возникают подобные проблемы с детьми - рекомендую пройти тест, т.к. в нем рассматриваются разные аспекты, в частности здоровье, тип образования, тип нервной системы и тому подобное.
Цитировать
 
 
+9 #28 Валерий 11.10.2016 09:50
Спасибо большое Кужману Виктору за возможность пройти этот тест. Я дедушка, внуку 5 лет. Как любой, любящий дедушка. я всегда задумывался о правильности выбора того или иного направления для воспитания своего внука(в какой кружок или секцию его записать для более полного и гармоничного развития), на чем больше акцентировать внимание. Пройдя тест, я понял, что мы идем по верному пути. Конечно обратил внимание и на слабые стороны у ребенка - теперь им будем уделять больше внимания и времени. Оказывается это интересная методика, достоверные результаты, научная обоснованность помогает определиться с хобби,спортом, занятиями -можно понять в каком ключе воспитывать ребенка. Сразу скажу - "Генетик-Тест" отличная штука.
Цитировать
 
 
+10 #27 Ольга 10.10.2016 19:33
Когда мне предложили провести биометрический тест по отпечаткам пальцев моему старшему сыну, я с удовольствием согласилась - и нисколько не пожалела об этом. Более того, сделала этот тест и младшей дочери и даже себе. Этот тест не просто помог нашему ребенку найти себя, а изменил все в его жизни. Мы перевели его в гуманитарную гимназию, с углубленным изучением иностранных языков. Мы даже не подозревали и не предполагали, что у него склонность к иностранным языкам. А теперь учится очень хорошо по всем предметам, с удовольствием занимается английским языком. Результаты теста добавили уверенности моему сыну и помогли правильнее сориентироватьс я нам как родителям. Наша младшая дочь еще ходит в детсад, но мы уже начали ее развивать, благодаря проведенному тестированию.
Цитировать
 
 
+13 #26 Ирина 09.10.2016 11:02
О Генетик-тесте я узнала,когда была уже на пенсии.Мне очень захотелось узнать - каков мой генетический потенциал и как я его смогла реализовать. К моему удивлению, тест выдал мне все как есть и в отношении образования, и в отношении зависимости, и даже в отношении здоровья. Я благодарна создателям такого теста и тем кто несет это в массы, в частности Кужману Виктору. Если у кого-то будет возможность пройти данный тест-очень рекомендую! Не отказывайтесь от возможности узнать все о себе.
Цитировать
 
 
+31 #25 Денис 02.02.2016 14:23
Очень интересная статья для тех, кто хочет присоединиться к компании или просто пройти уникальное биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев с тем, чтобы узнать о своих врожденных способностях!

Спасибо автору!
Цитировать
 
 
+33 #24 Volhv33 15.01.2016 19:55
Цитирую Юрий:
Здравствуйте,Ви ктор я тоже занимаюсь тестированием по отпечаткам пальцев.У меня так же как и у вас 8 завитков и 2 петельки.Вы писали про свои способности что и как вам дается что интересно у меня очень схожи предрасположенн ости.И я тоже как вы не согласен с тестированием про темперамент 91 процент флегматик.Я люблю быть один. Работу так же как вы часто меняли,постоянн о учился разные курсы.

Спасибо. Как удаётся находить клиентов для тестирования?
Цитировать
 
 
+34 #23 Юрий 15.01.2016 18:55
Здравствуйте,Ви ктор я тоже занимаюсь тестированием по отпечаткам пальцев.У меня так же как и у вас 8 завитков и 2 петельки.Вы писали про свои способности что и как вам дается что интересно у меня очень схожи предрасположенн ости.И я тоже как вы не согласен с тестированием про темперамент 91 процент флегматик.Я люблю быть один. Работу так же как вы часто меняли,постоянн о учился разные курсы.
Цитировать
 
 
+38 #22 Inessa 23.12.2015 09:04
Здравствуйте! Спасибо за информацию! Благодаря отзывам и примеру отчета, решила пройти тестирование сама. Очень любопытные результаты узнала! Решила сменить работу: раньше была обычным копирайтером, переписывала статьи и все как-то безуспешно шло. А тест выдал, что у меня расположенность к аналитике и преподавательск ой деятельности! Пошла в школу, преподаю русский язык(по образованию я-филолог). Теперь с удовольствием хожу на работу, учу детишек, довольна своей работой, которая теперь стала моим любимым делом! Спасибо genetic-test!
Цитировать
 
 
+39 #21 Volhv33 09.12.2015 16:37
Цитирую Дарья:
После того, как прошли вместе с мужем это тестирование, заинтересовалис ь франшизой. Очень интересные результаты даёт,которые помогают людям, особенно детям, определиться с профессией или делом, которое будет приносить не только деньги, но и удовольствие! Работаем всего по полдня, а заработок получается высокий!Если вы еще не нашли себя, обязательно пройдите тестирование:)

Спасибо Дарья. Я как раз этим и занимаюсь с мая 2014 года.
Цитировать
 
 
+41 #20 Дарья 09.12.2015 10:32
После того, как прошли вместе с мужем это тестирование, заинтересовалис ь франшизой. Очень интересные результаты даёт,которые помогают людям, особенно детям, определиться с профессией или делом, которое будет приносить не только деньги, но и удовольствие! Работаем всего по полдня, а заработок получается высокий!Если вы еще не нашли себя, обязательно пройдите тестирование:)
Цитировать
 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8551639
Сейчас 54 гостей онлайн