Парад Планет

Не так давно, а именно в начале августа 2014 года в социальной сети именуемой «Вконтакте», появилось сообщение, которое все «репостили» - я не исключение. Каюсь, тоже сделал репост. Сообщение следующего содержания:

«27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планеты Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Макемаке, Хаумеа, Эрида, Церера, Браксис, Дилар, Шакурас, Чар, Мория, Зерус, Гантрис, Корхал, Умоджа, Телематрос, Шайло, Фолсом, Тирадор, Агрия, Редстоун пройдут всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как 27 Лун над землей! Следующий раз Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Макемаке, Хаумеа, Эрида, Церера, Браксис, Дилар , Шакурас, Чар, Мория,Зерус, Гантрис, Корхал, Умоджа , Телематрос , Шайло, Фолсом, Тирадор, Агрия, Редстоун будут так близко к Земле аж в 762287 году».

Так вот настало то самое 27 августа 2014 года, время как указано в сообщение 00:30. Я вышел на улицу чтобы поднять глаза и посмотреть в небо. Мало того, что я не увидел обещанный парад Планет, которые именовались в сообщении как: «27 Лун», я даже нашу родную луну не увидел.

Я понимаю, обманули с этими планетами, но куда нашу Луну дели? Верните нашу Луну, свои 27 планет заберите, а нашу Луну верните туда, откуда взяли.

Как обычно обман. Но зато прогулялся на сон грядущий и проверил очередную «утку» из социальных сетей.

Обновлено (27.08.2014 00:03)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8555671
Сейчас 494 гостей онлайн