Когда остановят беспредел РЖД?

Возникла необходимость поездки из Москвы в Чудово Новгородской области с 19.09.2014 по 22.09.2014. То есть 19 сентября сего года в Чудово, а 22 сентября этого же года обратно. Поехал на Ленинградский вокзал покупать билеты, так как не люблю их приобретать в Интернете и при этом переплачивать на ровном месте. За билетами я поехал 18.09.2014.

Ленинградский вокзал, кассы билетов дальнего следования. Потолкался я малость в очереди и стал покупать билеты:

Прошу билет на 19 сентября до Чудово и на 22 сентября обратно, то бишь из Чудово в Москву, билеты мне нужны в плацкарте.

На 19 сентября билет в плацкарте до Чудово мне продали. А вот с обратным билетом ничего не вышло. Сказали, что есть только в купе. Меня это не устраивает опять-таки по причине необоснованной переплаты. А так как ехать позарез нужно, спрашиваю об альтернативных поездах, а не только о новгородском поезде. Альтернатива не нашлась, но мне порекомендовали обратиться в кассу за сутки, до обратного отправления, а затем за два часа до отправления.

Я взял билет в один конец. Москва - Чудово:

rgd 01

Вышел с вокзала позвонил родителям и попросил их приобрести обратный билет. Разумеется по мере возможности.

Когда я приехал билет был куплен, но как говорится с огромным НО. Билет родители купили не из Чудово, а из Великого Новгорода. Так как билеты на 22 сентября из Чудово в плацкарте отсутствовали, а из Великого Новгорода из было аж 170 билетов в плацкарте. Только из Великого Новгорода они дороже, чем из Чудово.

rgd 02

Вот у меня и появился вопрос, когда начнут проверять и контролировать Российскую железную дорогу и оберегать людей от беспредела чинимое руководством Российской железной дороги? Когда остановят беспредел РЖД?

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8555882
Сейчас 649 гостей онлайн