Что это такое было с Яндекс Браузером?

Вчера 27.09.2014 вернулся поздно вечером домой и как обычно для меня сразу решил нырнуть в Интернет. У меня установлены два браузера один Яндекс. Браузер – он у меня стоит по умолчанию. Второй как запасной установлен - Mozilla Firefox.

Так вот я по инерции окунаюсь в бескрайние просторы Интернета через Яндекс. Браузер. И первым делом захожу на свой сайт, и мне тут же Яндекс. Браузер выдаёт следующую надпись: «Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».

 yandex mail-2

Я начинаю сильно пугаться, так как у меня уже были неприятности с сайтом и тогда все браузеры про мой сайт такое писали: «Вредоносный код». Захожу (по порядку) в социальные сети: FB – результат, точнее предупреждение от Яндекса то же:

yandex mail-2

Захожу в Вконтакт, вроде пропустил, не стал материться. Далее начинаю заходить на другие сайты – везде то же самое предупреждение:

yandex mail-2

Примерно получилось это предупреждение на 9 из 10 сайтов. Тут уже другая паника – вдруг вирус попал в компьютер??? Запустил антивирус. Вроде всё чисто, ничего такого страшного антивирус не выдал.

Решил проверить почту, которая у меня имеется на Яндексе– захожу на страницу почты и вижу следующее предупреждение «Сайт mail.yandex.ru может угрожать безопасности вашего компьютера»:

yandex mail-1

Тут я уже успокоился. Так как однозначно проблемы нет ни в моём компьютере, ни на моём сайте. Проблемы у Яндекса. Иначе как можно объяснить, что посещение Яндекс Почты – может угрожать безопасности моего компьютера???

В общем, я зашёл на нужные мне сайты через Mozilla Firefox. Сделал всё что мне нужно было и лёг спать. Утром Яндекс. Браузер работал как ни в чём не бывало.

У меня остался только один вопрос – что это такое было???

Обновлено (28.09.2014 21:20)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8545990
Сейчас 92 гостей онлайн