AR Conference - НОВОСТЬ

14 ноября 2014 года жители и гости столицы смогут познакомиться с современными технологиями  дополненной реальности (Augmented Reality сокр. AR), ее трендами, перспективами развития и сферами применения на AR Conference.

Главная цель конференции – познакомить гостей с новыми возможностями использования AR-технологий как в повседневной жизни, так и в маркетинге, PR, сфере развлечений, инновационных,  научных и даже секретных проектах.

10 причин, почему вы не можете пропустить AR Conference:

10 2

1) Это единственное в России и во всех странах СНГ отраслевое мероприятие в сфере технологий дополненной реальности.

2) Конференция соберет лучших специалистов и экспертов в индустрии AR-технологий, которые расскажут о трендах и ключевых аспектах применения данных технологий в разных сферах бизнеса и науки.

3) Спикеры представят лучшие практические кейсы с использованием технологии дополненной реальности, которые вы сможете использовать в собственном бизнесе.

4) Во время мероприятия будут проходить презентации и так называемые тест-драйвы разнообразных нательных AR-гаджетов.

5) AR Conference – это более 800 минут гениальных инновационных идей для вашего бизнеса.

6) Участники мероприятия – это представители инвестиционных компаний и венчурных фондов, IT и R&D компаний, сферы ритейла, издательств и полиграфий, ведущих рекламных компаний, корпораций и холдингов, автоиндустрии, ивент-агенств и продакшн-студий.

7) Демо-зона удивит гостей разнообразием сфер бизнеса, в которых уже применяются AR-технологии, а также небывалыми возможностями, которые открывает ее использование.

8) Всех гостей ждут увлекательные конкурсы с интересными призами от организаторов AR Conference.

9) Участники продемонстрируют лучшие AR-приложения, Startup-проекты и многое другое, о чем, возможно, Вы даже не догадываетесь.

10) Конференция будет проходить только ОДИН день 14 ноября 2014 года в московском центре дизайна Artplay, the Cabinet.

Поторопитесь приобрести БИЛЕТ прямо сейчас на сайте мероприятия AR Conference.

   00078

Обновлено (29.10.2014 23:07)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8552494
Сейчас 365 гостей онлайн