Автомат по продаже еды

Там где я работаю, есть кухня, на кухне установлены два автомата по продаже еды и один автомат по продаже кофе. Речь пойдёт не о кофейном автомате, а об автомате, продающем еду. А точнее о том, как слегка поломанный автомат приносит деньги своим владельцам.

Один из автоматов в мою смену был сломан, но не полностью, а частично. Он целиком функционировал, но только одна ячейка у него не работала. Автомат продавал напитки, шоколадки, печеньки, жевательную резинку, чипсы, а также бутерброды, сэндвичи и ролы.

Все бутерброды и сэндвичи были съедены и в одной ячейке остались только ролы. Так как обед и хочется пожрать-перекусить, то тут не до шоколадок, тут до ролов. И вот я запихиваю в автомат 100 рублей, ролы столько и стоят. Выбираю ролы, а автомат пишет, что данная операция не может быть выполнена. Вся прелесть ситуации в том, что автомат даёт сдачу, но (паскуда) не возвращает деньги. Пришлось покупать дешёвую хрень и получать сдачу.

Потом другой парнишка, точно так же накололся. Умно придумано, ломаешь ячейку, где лежит самое популярное, и зарабатываешь на продаже ненужной никому хрени. Ай, молодца, этот владелец едового автомата, смекалистый попался.

Только вот почему в этих гадских автоматах не придумана функция возврата денег, я никак не могу понять. Морду за такие автоматы разработчикам нужно бить, как сказал бы герой популярного произведения Ильфа и Петрова: «12 стульев».

 

Комментарии  

 
+5 #1 Тори 09.01.2015 22:00
А у меня пару раз автомат по продаже журналов и газет забирал все деньги и ни одного журнальчика так и не выдал. Денег не вернул.
Цитировать
 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8556099
Сейчас 382 гостей онлайн