4talk

Не так давно на сайте Экслера прочитал про один из мессенджеров для смартфонов-коммуникаторов, а именно 4talk. Уж так Экслер его нахваливал, так нахваливал, что я не удержался и таки установил энтот мессенджер в свой коммуникатор. Ведь хвалют энту фигульку на рогульках.

Мне таки непонятно, от чего там, в пользовании данной программулины такие громкие экстазы на ровном месте???

Начнём с того, что этот мессенджер – мало, кому известен. Ну, вот немного личной статистики:

У меня в телефонном справочнике аккурат 449 контактов, из них WhatsApp – 173 контакта, Viber – 144 контакта, и первое место, только это первое место снизу 4talk – 2 контакта. Популярность у данного контакта прямо скажу не заоблачная.

Экслер в одной из статей радуется тому, что этот мессенджер не пропускает рекламу и спам. Оно конечно может так и есть, но тогда как называется то, что творит команда (как они себя именуют) 4talk messenger?

Поясняю своё кислое недовольство:

Примерно 2 – 3 раза в неделю, эта самая команда присылает сообщениями свои стикеры с пояснениями:

2015-04-06 15-10-59 2015-04-06 15-11-06

Новости 4talk messenger!

2015 год 4talk messenger провозглашает годом войны со спамерами!

Мы не допустим спама в нашем мессенджере, не допустим превращения 4talk в спам-машину! Это значит, что вы никогда не получите никаких сообщений от незнакомых людей, вам не смогут прислать рекламу. Более того, пользуясь нашим мессенджером, вы надёжно защищены от несанкционированного доступа третьих лиц к вашим аккаунтам и личной переписке.

С уважением, команда 4talk messenger. Powered by OMMG 2.0 (Open Mobile Messenger Graph)

Которые, ну вот на фиг мне не упёрлись. Так мало того, что они эту гадость шлют в сообщениях, так им ещё в ответ нельзя написать, куда стоит приклеить эти самые стикеры. И когда они шлют эти сообщения, то сразу по 3 – 5 за раз. Причём присылают это именно сообщениями. Тут вроде как думаешь, может, кто из друзей знакомых установил и пишет что-то приятное, ан нет, это команда 4talk messenger рассылает спам.

Команда 4talk messenger, а вы молодцы «5 баллов», для меня вы первые, кто умудрился в спаме написать про то, что спама нет, и не будет. Ай молодца. Так держать. Продолжайте слать спам, стикеры спамом и всё это подписывать, что это не спам, спама нет, и не будет. Может со 101 раза народ в это и поверит, и не будет рассматривать ваш спам как спам.

Я расцениваю эти сообщения команды 4talk messenger как следующие, никакого спама и рекламы, кроме нашего спама и нашей рекламы, от нас вам спасения нет. И дальше они там чего-то про уважение пишут…

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8554247
Сейчас 612 гостей онлайн