Письмо от Московского дома национальностей

Тема письма: Акция по сбору гуманитарной помощи для школьников Донецкой и Луганской народных республик

Текст письма:

Уважаемые руководители национальных общественных организаций!

В связи с необходимостью оказания помощи учащимся образовательных учреждений Донецкой и Луганской народных республик в преддверии начала 2015 учебного года Ассоциация уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации совместно с Общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз добровольцев России» объявила благотворительную акцию «День знаний в Новороссии!» по сбору школьных принадлежностей для детей Донецкой и Луганской народных республик.

Просим вас по мере сил и возможностей принять участие в данной акции.

Адрес доставки – 125459, г. Москва, бульвар Яна Райниса, д. 4, кор. 1, Общественное движение «Муниципальный щит Москвы». Время доставки – с 12:00 до 20:00. Весь доставляемый груз должен иметь сертификаты и спецификацию.

По всем вопросам можете обращаться по контактному телефону +7 (495) 748-97-51 (по будням с 10:00 до 19:00) либо писать на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Алексеева Татьяна Николаевна, заместитель начальника отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка).

С уважением,

Московский дом национальностей.

Обновлено (23.09.2015 07:39)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8545936
Сейчас 101 гостей онлайн