Другой мир: Следующее поколение 2016

РЕКЛАМА

Другой мир: Следующее поколение 2016. В этом году планируется показ очередного фильма ужасов, где идёт извечная борьба (придуманная человеком) между вампирами и оборотнями. Другой мир – это уже несколько снятых фильмов о противостоянии, и борьбе за власть между оборотнями и вампирами. И вот уже можно сказать забытый фильм в этом году оживёт. Следующее поколение – это очередная часть, рассказывающая о войне за первенство.

Посмотрим, что у создателей получилось. Предыдущие фильмы были довольно интересны с очки зрения спецэффектов. К сожалению, такие фильмы не могут похвастаться прекрасным сценарием. Но спецэффекты вполне компенсируют слабость сценария. Тем более, что иногда появляется желание не грузить мозг сильным и мощным сценарием, а просто посмотреть на красивые, движущие картинки. Так вот «Другой мир: Следующее поколение 2016» - это как раз тот фильм, где можно отдохнуть после трудовой недели и тем самым перезагрузить мозги к выходным.

Осталось дождаться выхода данного фильма на экраны, после чего можно смело отправляться на просмотр. Особенно тем, кто не равнодушен к данному жанру кинематографа.

Приятного просмотра. Возможно, после просмотра у вас появится желание посмотреть предыдущие части. А может вы как раз и начнёте просматривать предыдущие части, чтобы в полной мере насладиться новой.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8550004
Сейчас 99 гостей онлайн