Яндекс плеер, или плеер Яндекса

В некоторых вопросах я консервативен. Консервативен мой подход к музыке. У меня нет любимого жанра, или направления. Есть любимые песни, которые я могу слушать по много раз. Таких песен много, поэтому я их выделил в отдельный сборник. В этом сборнике порядка 400 песен. От песен из фильмов и мультиков, до песен тяжелого рока.

Раньше у меня этот сборник был скачан в память телефона, и слушал я его с помощью программы AIMP. Так как данная программа установлена на компьютер и очень меня устраивает своим функционалом.

2016-11-26 17-48-08

В мобильной версии функционал тоже удобный.

Ранее в сборнике было порядка 200 песен. Многие песни из сборника стали надоедать, и я задумался о новом. Поэтому стал скидывать на Яндекс Диск новые песни, для последующего выбора и формирования нового сборника.

Яндекс постоянно развивается и у него появился свой плеер, который определяет музыкальные файлы и их можно послушать, прям с диска, с помощью плеера Яндекса.

Я долгое время игнорировал этот самый плеер…

А тут старый сборник уже изрядно надоел, и я решил послушать несформированный новый сборник с помощью плеера Яндекса, прям с облачного диска. Благо у меня сотовый оператор Yota, а у него интернет безлимитный. Позволяет такую роскошь, как онлайн чего угодно.

Старый сборник с новым сборником пересекаются одинаковыми песнями, которые потом либо останутся, либо будут удалены.

Запустил, стал слушать. Понравилось, а что понравилось, не понял. На следующий день опять запустил, иду себе от метро к дому слушаю и начинает до меня доходить, что именно мне понравилось. Звучание. Звучат все те же песни, с того же телефона с теми же наушниками, но гораздо чище. Это как поцарапанный пластик против хрустального стекла.

После чего я уже смело удалил старый сборник из памяти телефона и соответственно программу – AIMP.

Теперь слушаю, прям с Яндекс Диска. Единственный минус у Яндекс плеера, так это отсутствие возможности запуска песен в произвольном порядке. Правда не теряю надежды, что такая функция в плеере Яндекса появится. Тем более,  что Яндекс не стоит на месте, а постоянно развивается. Стало быть, буду ждать, так как звучание поражает.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8544495
Сейчас 85 гостей онлайн