Кафе «Очаг»

Так как я теперь работаю в другой компании, соответственно по другому адресу, то встал вопрос выбора заведения, где в обеденный перерыв можно было бы столоваться.

На данный момент я в округе, это на улице Плеханова, побывал в 4 разных заведениях.

Первым было какое-то кафе, где обслуживание плохое, блюда ещё хуже, ну и на выходе, то есть когда рассчитываешься, обманывают, стараются украсть Ваши (мои) честно заработанные деньги, в общем, не вариант там трапезничать. По стоимости бизнес ланч 180 рублей, цена нормальная условия кабальные.

Потом было узбекское кафе, там всё почестному, еда более или менее приемлемая, но дороговато первое, второе и компот с половиной лепёшки обошлись в 270 рублей.

Потом была обычная столовая. Качество еды ужасное, стоимость за первое, второе и салат, без компота, 226 рублей. Цена нормальная еда ужасная. Столовые не уважаю, за то, что нужно ходить с подносами, а потом ещё и убирать за собой.

И вот сегодня прельстился рекламной вывеской кафе «Очаг», где написано бизнес-ланч 170 рублей. Зашёл, на входе заявляю, что меня интересует бизнес-ланч. Меня довели до столика, не прошло и 3 минут, как мне подали салат, первое, компот и хлеб, затем принесли второе. Качество обслуживания очень понравилось, цена 170 рублей за хорошо покушать в Москве, выше похвал и еда хорошо приготовлена. Пока кафе «Очаг» не испортится, буду у них столоваться:

Фото кафе «Очаг»:

 

 

 

 

 

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8555949
Сейчас 679 гостей онлайн