Случай на расклейке

Сегодня продолжил расклеивать объявления, для привлечения клиентов. Не смотря на то, что шёл снег, погода ныне была теплее, чем в предыдущие дни расклейки объявлений.

Сегодня звонки начались ещё до того, как я закончил расклеивать объявления. До сих пор поражаюсь эффективности расклеенных объявлений. Поражаюсь ускорения звонков, от первой расклейки до сегодняшней – третьей. В первый раз, звонок был, когда я в метро двигался в сторону дома. Во-второй раз, не успел дойти до метро пошли звонки. В третий раз не расклеил и половины объявлений стали звонить.

Технология расклейки объявлений уже отработана, просто ходи клей объявления - прогулка, свежий воздух. Если так можно выразиться про воздух в мегаполисе.

И вот подхожу к очередному подъезду, чтобы оставить информацию о себе и услуге. У подъезда как ныне принято две доски для объявлений, одна со стеклом, где все объявления размещаются под стекло, там размещение платное и в моём случае неудобное, так как из под стекла невозможно оторвать бумажку с номером телефона. Другая соответственно для бесплатных объявлений, где я и расклеиваю свои объявления.

А рядом с подъездом расположился гость из Средней Азии, с инструментом, что-то он там мастырыл. После того как я приклеил к соответствующей доске своё объявление и собрался уходить, он меня стопорнул фразой:

- пацан, не клей объявление на стекло.

- я на стёкла объявления не клею.

Ответил я и ушёл восвояси. В данном обращении мне понравилась не фамильярность обращения, а определение моего возраста. Так как смею предположить, что этот гость из Средней Азии по возрасту младше меня.

Я хоть и не девушка, но мне приятно, когда при визуальном определении моего возраста люди ошибаются в меньшую сторону. А тут такая фраза. Ведь при сравнении даты рождения он младше меня, а визуально он считает себя старше.

Как-то так.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8546095
Сейчас 352 гостей онлайн