Как правильно клеить собственные объявления

Правильно клеить собственные объявления это, если их клеить на специально предназначенные для этого доски. Эти доски имеются возле подъездов. Обычно на подъездах размещены 2 доски. Одна доска большая и находиться под стеклом, там размещаются объявления за деньги. Другая доска располагается рядом и туда может каждый желающий разместить своё собственное объявления.

Если клеить собственные объявления, где ни попадя, то это уже неправильно. Иногда возле подъезда только одна доска объявлений, которая за стеклом. Некоторые невоспитанные граждане умудряются клеить свои объявления на стекло такой доски – это тоже неправильно. Неправильно так же расклеивать собственные объявления на столбах, на стенах, на остановках, если там нет специально отведённого под это места.

Я для расклейки собственных объявлений использую клей ПВА. Вот фотография очень удобного флакончика, для расклейки объявлений.

img 3080

Стоит такой тюбик клея в «КОМУС» чуть больше 30 рублей и хватает его на 100 объявлений.

В дополнение к расклейки объявлений рекомендую разместить своё объявление на бесплатных досках объявлений на просторах Интернета. Для этого всего за 500 рублей могут сделать быстро и качественно сотрудники компании JCat.

За 500 рублей Ваше объявление будет размещено на 50 тематических сайтах Интернета, с последующим представлением Вам ссылок на Ваше объявление.

Идеально сначала опубликовать объявление в Интернете, это можно сделать в любое удобное для Вас время, хошь ночью. А вот затем имеет смысл идти и клеить свои собственные объявления на подъезда, точнее на доски специально для этого предназначенные. Лучшее время для расклейки своих собственных объявлений это утро, точнее первая половина дня с 10:00 ну и как закончите.

При расклейки объявлений на доски расположенные на подъездах, имеет смысл оглядываться по сторонам, иногда во дворах имеются отдельно стоящие информационные доски, где тоже можно клеить объявления, если эти доски не закрыт стеклом.

Как-то так.

Успехов в расклейке объявлений и поиске клиентов. Лучше всего совмещать одно с другим реальные доски объявлений и виртуальные доски объявлений. От этого отдача больше.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8545258
Сейчас 91 гостей онлайн