Billionaire Lounge

Ресторан Billionaire Lounge.

Лёгкий, но негативный отзыв об этом заведении.

Итак:

Ресторан - Billionaire Lounge, г. Москва, улица Покровка 26/1 строение 2.

Телефон: +7 (499) 764-99-23.

Так уж получилось, что у меня была встреча и человек, с которым я встречался, предложила пообедать в ресторане Billionaire Lounge. Так как я там ни разу не был я согласился. Надеюсь больше туда меня нелёгкая не занесёт. Зачем тратить время и деньги на очень, ужасный сервис и очень некачественное обслуживание? Но когда я туда шёл я этого не знал, теперь знаю.

Теперь по порядку:

У них как и у большинства подобных заведений имеется бизнес ланч, только вот цена на бизнес ланч завышена относительно того же большинства такого рода заведений.

Бизнес ланч идёт по двойной ставке 350 рублей и 450 рублей. Бизнес ланч за 450 рублей – сюда входит салат, один из двух, первое, одно из двух, второе, одно из двух – то есть на выбор. И также на выбор морс, чай, или кофе.

Бизнес ланч за 350 рублей, всё то же самое, только не три блюда, а два – опять-таки на выбор.

Теперь самое интересное и весёлое.

Когда у нас принимали заказ, то спросили, когда подавать чай (мне) и кофе (знакомой), сразу, или в конце. Мы сказали сразу. В итоге, знакомая получила кофе в середине трапезы, а я чай после того как всё съел. Спрашивается: «Зачем спрашивали нас? Если принесли как посчитали нужным». То есть в Billionaire Lounge задают вопросы и не слушают, что им отвечают. Далее по тексту – напутали с заказом. Мне всё принесли, как я просил, а вот знакомой принесли не то второе, которое она просила. Я брал бизнес ланч за 350 рублей, знакомая за 450 рублей. Изначально мы дали понять, о том, что счета разные, а не один. В итоге, всё пробили в один чек. Я стал возмущаться - пошли менять.

Я им выдал 5 000 купюру. Первый раз принесли всё одним чеком, я возмутился. Официант ушёл исправлять. Приносит сдачу в стакане (фото ниже). Купюры и четверть стакана мелочью. Мне уже даже не смешно, у меня истерика. Я ради хохмы начинаю считать сдачу, более 100 рублей не додали. С 5 000 принёс четыре 1 000 купюры, одну 500 купюру, одну 50 купюру и порядка 45 рублей мелочью. Напомню заведение из дорогих, даже не из средних – приносят сдачу железом.

Я опять обращаюсь к официанту и сообщаю ему:

- Вы не додали мне сдачу (сообщаю спокойно).

- сейчас всё исправлю, не надо кричать.

Уходит минут через 15 приносит новый вариант сдачи, купюры те же, но уже не четверть стакана мелочи, а больше половины. Я уже мелочь не стал считать, потому, как решил написать обзор об этом цирке «Шапито», под названием Billionaire Lounge.

Я за такой сервис не собирался оставлять чаевые, но тут пришлось. В стакане с мелочью были 10 и 50 копеечные монеты, я их никогда и нигде принципиально не беру. Поэтому я эти монетки закинул им обратно в стакан как чаевые, на большее они точно не наработали. Вот фотография их чаевых:

20130910 143042

Вот пара фотографий Billionaire Lounge.

20130910 144555

20130910 142851

В заключение хочу сказать, что очень некачественное и ужасное там обслуживание, а самое главное этот ужас длиться очень и очень долго, не смотря на то, что бизнес ланч – это как минимум быстрый обед, а не двухчасовые посиделки.

Если кто хочет потратить время и деньги почём зря, тогда Billionaire Lounge – это для Вас. А кто ценит время и комфорт – ищите другие рестораны и кафе, благо этого добра на Покровке полным полно.

С Вами был я блоггер – инспектор по качеству…

 

Комментарии  

 
+7 #2 Volhv33 11.09.2013 16:11
Цитирую вик:
Спасибо за инфо! Я туда точно не пойду теперь! В Москве миллион потрясающих мест, и тоже в Центре, где может цены не намного дешевле, но зато очень и очень приятное обслуживание, так сказать на уровне. Сейчас не вспомню все названия данных ресторанов, но обязательно их озвучу. Интересно, а они потом, кому-нибудь напитки приносят в этих стаканчиках под мелочь?...

Вот чего не знаю, того не знаю, а если приносят и ещё при этом не моют, то вообще прекрасно...
Цитировать
 
 
+7 #1 вик 11.09.2013 12:19
Спасибо за инфо! Я туда точно не пойду теперь! В Москве миллион потрясающих мест, и тоже в Центре, где может цены не намного дешевле, но зато очень и очень приятное обслуживание, так сказать на уровне. Сейчас не вспомню все названия данных ресторанов, но обязательно их озвучу. Интересно, а они потом, кому-нибудь напитки приносят в этих стаканчиках под мелочь?...
Цитировать
 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8544786
Сейчас 77 гостей онлайн