Интеллектуальный клуб «60 секунд»

Довелось мне давеча, а именно 06 ноября 2013 года попасть в интеллектуальный клуб «60 секунд» на игру, которая очень сильно похожа на «Что? Где? Когда?». Я принимал участие в игре, которая проходила по адресу: г. Москва, улица Тверская, дом 18а, в заведении: Lookin rooms (Лукин Румс) – модный клубный проект, функционирующий одновременно и как ресторан-бар.

Начало игры в 19:30, я даже почти не опоздал. Прибыл аккурат в 19:30. Условия участия это как минимум регистрация, лучше конечно с командой из 6 человек, но обещают пристроить и одиночек в неполные команды. Я пришёл по приглашению в уже существующую команду, под названием «Задорные чапельники».

Обо что мне встало это мероприятие? 100 рублей я заплатил ведущим, которые задают вопросы, потом дают правильные ответы, затем объявляют победителей. А ещё они зачитывают самые смешные ответы на вопросы. Когда читают вопрос, а затем зачитывают ответ из самых абсурдных, получается смешно. Далее 500 рублей это депозит Lookin rooms. Это то что обязательно нужно заплатить и на эту сумму можно что-то съесть или выпить. Можно и на большую сумму, но тогда придётся доплачивать. А можно и на меньшую сумму попить и покушать, но тогда сдачу вам не вернут.

Итого для одного участника весёлый вечер в 2 – 2,5 часа в весёлой компании станет в 600 рублей, это минимум, можно и больше оставить было бы желание.

Для ресторанов, баров и кафе – математика.

В игре порой участвуют до 40 команд. В команде до 6 участников. С команды получается в среднем 3 000 рублей за вечер, это депозит. Не берём во внимание, что не всегда команды полные, но и не берем, что все укладываются в 500 рублей. Поэтому среднестатистически получается 35 – 40 команд с команды 3 000 рублей, 105 000 – 120 000 рублей за вечер длительностью в 2 – 2,5 часа. Вполне хорошая загрузка для ресторанов. А да, к чему это я? К тому, что Уважаемые владельцы ресторанов, придумывайте подобного рода игры, вкладывайте деньги в раскрутку и загружайте свои заведения по максимуму, чем не увеличение продаж???

Игра началась с разминки в «Матрицу», по 5 вопросов с разным количеством балов за вопрос. Тем было то ли 5, то ли 6 сейчас не вспомню, по каждой теме 5 вопросов.

Потом пошли 3 тура по 12 вопросов время для ответа 60 секунд. Потом нужно отдать талончик с ответом проходящему мимо собирателю этих самых ответов.

Так как я был первый раз, то я там был как зритель, а не как участник. Но свои 5 копеек я внёс, смог правильно ответить на один вопрос.

Когда меня спросили пойду ли я ещё на эту игру, я честно ответил: «Пока я не отвечу на все вопросы мне это интересно». Ну, это как с игрой, пока не пройдёшь, она интересна, прошёл, уже всё можно удалять данную игру.

Резюмирую, мероприятие классное, время пролетает быстро и весело. Ребята там кругом весёлые и умные, есть к чему стремиться, и с кем соревноваться. Так же ведущие очень порадовали, молодцы, чувствуется профессионализм проведения подобных мероприятий.

У кого будет желание или возможность попробуйте, авось и вам понравиться так же как и мне…

В процессе игры там ходит фотограф и фотографирует команды и участников для сайта и социальных сетей. Я тоже сделал пару фотографий данного мероприятия. Так, чтобы раскрасить сухой текст цветными картинками, вот они:

p1010950

p1010951

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8551857
Сейчас 77 гостей онлайн