RACE 2014

Вот и прошла третья выставка партнерских программ и маркетинга RACE-2014, которая проходила 03 и 04 октября 2014 года по адресу: Россия, Москва, КВЦ «Сокольники» 7/1, Павильон № 2, 5-й Лучевой просек.

Вот несколько фотографий с выставки:

 01

02

03

04

05

06

07

Общаясь, по электронной почте, с организаторами данной выставки я аккредитовывался как СМИ. Чтобы и 03 и 04 октября ходить и обозревать выставку. 03 октября у меня не получилось попасть на выставку, а 04 октября я смог туда попасть только в 12:00.

И вот тут я понял, как хорошо, что мне не удалось приехать на RACE 2014 03 октября, так как я там был всего лишь «Посетитель выставки», а не «Представитель СМИ» (Сегодня (06.10.2014) этот вопрос решился. Я сам виноват. Нужно было позвонить организаторам и мне сменили бы статус с посетителя на ПАРТНЁРА. Организаторы и по телефону и по электронной почте принесли свои извинения. Предложили в качестве компенсации посетить на выбор одну из двух предстоящих выставок, первая - это "Выставка передовых технологий  3D-пачати и сканирования" котрая состоится 23 - 25 октября 2014 гоад и "Выставка робототехники и передовых технолоний", которая будет проходить 27 - 29 ноября 2014 года. Я скорее всего выберу РОБОТОТЕХНИКУ, так как на 3D-принтерах уже был).

08

Пока я активно рекламировал анонс «RACE 2014» на сайте и в социальных сетях, я в социальной сети Вконтакте выиграл бесплатное посещение выставки на два лица. Вторым лицом я записал друга, тем более он сейчас активно занимается продажей «3D - плитки», ему как никогда нужны компании, которые смогут найти ему клиентов. Слишком много статусов я получил от организаторов, вот они и запутались при регистрации моей персоны.

В общем, мы были там гостями, на выступления спикеров нас не пустили (ну я то сам в этом виноват - впредь буду умнее), мы сделали пару кругов по выставке, пообщались с некоторыми из участников, они нам ни чем помочь не смогли ни другу с «3D - плиткой», ни мне с «Genetic-test». Ещё и «опустили ниже плинтуса», мол, вы «Стартаперы», а мы работаем с теми, у кого ОГО какой бизнес, а вы идите «на фиг». Мы с мелочью пузатой не работаем. Послали нас – короче говоря.

Отдельно хотелось бы отметить компанию «Телефин – облачная телефония». Друг взял у них контакты, так как ему в ближайшее время понадобиться городской номер телефона и подарок, так как это действительно подарок, а не раздаточные материалы. А я только подарок.

Это пакет, блокнот и шариковая ручка:

09

10

Меня в этом подарке больше всего поразил минимум рекламы. Реклама была только на пакете, на блокноте указаны название фирмы и адрес сайта ни телефонов, ни контактов на каждой странице блокнота. Да ещё и классно продуман блокнот: на каждой странице вместо контактов значиться следующая фраза: «Гениальность идеи: 5 4 3 2 1». Вот это меня порадовало.

11

12

Молодцы ребята прекрасно продумали свои подарки. Так же не могу не отметить, что в пакете не было огромного количества листовок с их рекламой.

В целом судить о выставке RACE - 2014 я не имею полного права, так как я там был очень недолгое время. Но если судить о всех выставках, организованные компанией «Smile-Expo», разумеется из тех, которые я посетил, то они всегда проходили на высшем уровне.

Обновлено (06.10.2014 18:57)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8543588
Сейчас 113 гостей онлайн