Гостиница «СТАРЫЙ ГОРОД» (г. Кунгур)

Российская Федерация, Пермский край, город Кунгур, улица Просвещения, дом 4а, телефон: 8 (34271) 2-09-89 – гостиница «СТАРЫЙ ГОРОД».

Довелось провести в городе Кунгур пару дней по рабочим вопросам. Рекомендовали гостиница «Ирень» - мест не было. Стал искать другую. Путём обзвона оных остановился на гостинице «СТАРЫЙ ГОРОД».

01 ot

Время заезда равняется времени выезда, то есть, нет как такого расчётного часа. Во время бронирования номера нужно сообщить время заезда, оно же потом будет временем выезда. Для командировочных очень удобно, не нужно торчать на улице.

Гостиница чистая, аккуратная. Номера холодные. Wi-Fi – вроде как есть, и даже бесплатный, но по факту - его нет. То есть с горем пополам почту посмотреть можно, а файлы отправить уже, нет. Про просмотр фильмов даже речи быть не может.

Завтрак в стоимость проживания входит. Проживание не дорогое. Номера порядка 1 800 – 2 200 рублей. Номер не дорогой – завтрак такой же. Утром первого дня было на выбор блины или яичница, кофе (растворимый) или чай (пакетированный). На второй день был омлет – напитки не поменялись. Номер дешёвый, завтрак символический – претензий нет. Претензии к холодному номеру и отсутствию Интернета. То, что там называется Интернет – это ни разу не Интернет.

Впечатления средние. Есть как плюсы, так и минусы.

Фотографии с места пребывания:

02 ot 03 ot

Слева вход в гостиницу "Старый город". Справа Холл, где расположена стойка администрации.

04 ot 05 ot

Слева лестница на второй этаж, где расположены номера, по крайней мере, большая их часть. Справа уже номер.

06 ot

07 ot

08 ot

09 ot

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8545291
Сейчас 90 гостей онлайн