День Рождения Business Family

07 ноября 2013 года в ресторане: «Barbados Bar» по адресу: город Москва, Большой Путинковский переулок, дом 5, Business Family праздновала свой день рождения. Насколько я понимаю, это была 6-я годовщина данного мероприятия.

Встречи Business Family, не знаю кому как, а для меня они всегда полезны. Лучшего мероприятия для такого большого количества знакомств за один вечер я ещё не встречал. Причём знакомства целенаправленные.

Что характерно, из всех знакомств на мероприятиях Business Family – довольно часто остаются несколько знакомых с кем, потом продолжаешь общаться за пределами Business Family. Так сказать есть у меня знакомые, с кем я познакомился на мероприятии Business Family, с кем общение перешло из разряда партнёрских, в разряд дружеских, а это не может не радовать.

Так вот не смотря на полезность данного мероприятия, я последнее время к моему великому сожалению очень редко попадаю на эти мероприятия.

А тут на днях к моему великому стыду, за пропуски мероприятий Business Family, но к огромной благодарности администрации Business Family – эти ребята мне написали, что, мол, куда я пропал. А затем они сообщили о дне рождении Business Family. Пропустить такое событие я не мог. И в качестве подарка к данному мероприятию я пришёл не один, а привёл с собой друга.

Народу на день рождения Business Family зарегистрировалось порядка 500 человек. Судя по заполнению зала так оно и было, народу было уйма. Меньше чем за час я раздал 11 визитных карточек, это учитывая мой пассивный подход к знакомствам.

Отдельно хочу отметить работу организаторов Business Family. Так как народу было очень много, и возникла очередь на регистрации гостей, один из организаторов сам лично встал у входа и отмечал тех, кто пришёл на вечеринку. Его сотрудники стояли с планшетами, а он с немаленьким ноутбуком стоял рядом и так же как и сотрудники отмечал всех, кто пришёл. Такое сейчас встречается редко. Видно, что человек и душой и телом болеет за свой проект. Потому как обычно сейчас происходит следующее: работодатели нагоняют подчинённых и вместо того, чтобы им помогать, как это было на праздновании дня рождения Business Family, начинают стоять рядом с подчинёнными и орать на них, отвлекая тем самым от работы. Я такое сам проходил в качестве наёмного сотрудника, когда тебе дают срочное задание, а потом либо лично, либо по телефону выносят мозг, почему ещё не сделано…

Тот факт, что на празднование дня рождения Business Family пришло так много народу, говорит о том, что ребята занимаются нужным и полезным делом. Желаю им не только увеличивать поток гостей, но и находить под эти мероприятия соответствующие помещения, потому как уже очень даже тесно…

Так как я зарегистрировался на это мероприятие как блоггер, то меня поразило, как в этот раз я был востребован именно как блоггер. Все предыдущие разы люди теряли интерес ко мне, сразу, как только я представлялся блоггером. В это раз всё было совсем наоборот. Народ, как только слышал, что я блоггер заводил разговор и мы мило и любезно общались.

Один Господин даже поведал историю, о том, как ему начинающему индивидуальному предпринимателю (ИП), строят козни. Он с супругой открыл у себя дома частный садик, всё как следует, оформил, но не тут то было. Соседка из зависти накатала заявление в полицию, полиция без ордера, а стало быть, обманом проникла в дом, всё пофотографировала и передала дело в отдел экономических преступлений. ИП существует менее трёх лет, суммы там, в сотни тысяч раз меньше сумм, которые попадают под экономические преступления, и, тем не менее, людям не дают спокойно жить, потому как какой-то старой или не старой мадам стало завидно…

В общем, очень приятно, весело и продуктивно я сходил на празднование дня рождения Business Family.

Ещё раз огромное за это спасибо организаторам. За то что помнят, приглашают и напоминают о себе. Со мной именно так и надо, а то меня засасывает круговорот жизненных событий, и если меня из них принудительно не выдернуть, то могу пропустить всё на свете.

P.S. отдельно хочу сообщить по поводу места проведения, а именно про ресторан: «Barbados Bar». 07.11.2013 шёл дождь, люди приходили в верхней одежде и с зонтами. При входе имеется гардероб, где все раздевались, получали номерки и уходили на мероприятие. Но вот те, кто имел при себе зонт, могли его сдать в гардероб, заплатив за это 100 рублей. Печальное зрелище. Мой друг сдал зонтик, заплатил за это 100 рублей, и настроение у него испортилось. Так как он это воспринял, что у него эти 100 рублей просто отжали. Нет, правда, что за такой идиотизм зарабатывать на зонтиках, причём порой по цене этих самых зонтиков?

Если эта затея администрации, то мне их искренне жаль. Иметь в центре столицы нашей Родины ресторан и собирать деньги в гардеробе на зонтиках, что может быть плачевней?

Если это самодеятельность гардеробщиков, то гнать в шею нужно таких сотрудников, так как именно по таким сотрудникам складывается в целом картина о ресторане. И картина это не прекрасна, она ужасно в своём жалком исполнении. Кому интересно вот моя статья по данной теме: «О компаниях и, о сотрудниках».

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8556211
Сейчас 276 гостей онлайн