Разработчикам компьютерных и мобильных игр

Многие компьютерные и мобильные игры, как онлайн, так и обычные основаны на том, чтобы «прокачивать» героя, или транспортное средство. Во многих играх, игроки за игру успевают прокачать не по одному герою и не по одному транспортному средству. Кто-то прокачивает за счёт потраченного времени, кто-то делает то же самое за счёт денег. Но вот беда, когда игра пройдена «прокаченные» персоналии исчезают в цифровом пространстве.

Так почему бы не разработать рынок, или портал, где можно было бы продавать тех героев, или те транспортные средства, которые «прокачал», но уже ими не пользуешься. Причём это ведь можно продавать за «живые», а не «виртуальные» деньги. Создатели такого портала могли бы от продаж получать свой процент. А те, кто любит играть и не любит тратить время, имели бы возможность купить то, что уже хорошо «прокачено». «Прокаченные» герои и транспортные средства стали бы участвовать не в одной игре, а во многих.

Ведь нет ничего плохого в том, чтобы продать цифрового персоналия, после того как прошёл игру, уровень. То есть перестал пользовать одним героем или транспортным средством и стал «прокачивать» другой. Тем более, что есть те, кто как раз и не играет по причине нежелания тратить время на прокачку.

А так поиграл сам, продай другому.

Разумно, рационалистично, а самое главное должно быть интересно. Ведь сам процесс продажи как минимум будет интересовать. А многие будут на этом зарабатывать, совмещая приятное с полезным…

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8558614
Сейчас 94 гостей онлайн